Администрация сельского поселения «Березницкое» Устьянского муниципального района Архангельской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября 2022 по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Березницкое»Устьянского муниципального района Архангельской области  на 2023 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен во вкладке: «Правовая информация / Проекты НПА».

Предложения принимаются с 1 октября 2022 до 1 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- почтовым отправлением: 165234, Архангельская область, Устьянский район, с. Березник, ул. Молодежная, дом 20, офис 10.

- нарочно: 165234, Архангельская область, Устьянский район, с. Березник, ул. Молодежная, дом 20, офис 10.

- письмом на адрес электронной почты: admbereznik@mail.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.