Архангельская область

Устьянский район

муниципальное образование “Березницкое”

муниципального образования «Березницкое»

четвертого созыва                            двадцать пятая  сессия

от 15 февраля 2019 года                        № 154

с.Березник

Об избрании главы муниципального образования "Березницкое" Устьянского района Архангельской области

В соответствии с Федеральным законом  от 06 октября 2003  года                        № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1.2 областного закона от 23.09.2004 № 259-внеоч.- ОЗ «О реализации государственных полномочий Архангельской области в сфере правового регулирования организации и осуществления местного самоуправления», Уставом муниципального образования «Березницкое»,  Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Березницкое», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Березницкое» от 21 января 2019 года № 144, на основании результатов открытого голосования по кандидатам на должность главы МО "Березницкое", представленных на основании решения конкурсной комиссии от 14 февраля 2019 года,  Совет депутатов муниципального образования «Березницкое» РЕШАЕТ:

1.      Избрать главой муниципального образования «Березницкое» Устьянского района Архангельской области Паршина Владимира Фёдоровича.

2.      Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Перекресток» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Березницкое».

3.      Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

депутатов

МО «Березницкое»               О.Н. Волова